Сайт Lesbi.Ru приглашает посетителей на новые доски и систему знакомств

WWW.Lesbi.RuБолее быстрые BBS, доски для общения, установлены на сайте Lesbi.Ru. Теперь они предлагают возможности обмена мнений и размещения объявлений по пяти темам – знакомства, общение, творчество, путешествия и съем/сдача жилья в аренду.

Одновременно начала свою работу система Love.Lesbi.Ru. Она построена по принципу популярного среди гей-сообщества сайта Love.Gay.Ru, которым каждый день пользуется около 80 000 уникальных посетителей. Вместе они просматривают более полумиллиона страниц. У женской части ЛГБТ-комьюнити есть все шансы поспорить по активности с гомосексуалами и бисексуалами.

"Мы надеемся, что новые форумы для общения сайта Lesbi.Ru не останутся без внимания русскоговорящего лесби-сообщества", - сказал Эд Мишин, руководитель проекта Gay.Ru и главный редактор гей-журнала "Квир". "Поиск гомосексуалами партнера, с которым ты хочешь связать свою жизнь, в нашей стране по-прежнему связан с множеством трудностей. Особенно в провинции, где еще сильны гомофобные настроения, а возможности клубного общения сведены к нулю. Да и в Москве не все ходят в бары и клубы, решаются прийти на заседание групп взаимопомощи. Мы надеемся, что новые доски и сайт Love.Lesbi.Ru помогут лесбиянкам найти себя".

"Развитие сайта Lesbi.Ru во многом зависит от его посетителей. Любая лесбиянка может принять участие в его создании. Мы с удовольствием предоставим трибуну Lesbi.Ru для обсуждения любых актуальных, с точки зрения лесби-сообщества, проблем. Для этого нужно всего лишь написать письмо мне или шеф-редактору проекта", - отметил Эд Мишин.

Gay.Ru

No comments: