Родивший ребенка трансгендерный мужчина Томас Бити снова забеременел

Недавно весь мир судачил о "беременном мужчине" Томасе Бити (Thomas Beatie), который родил девочку, поскольку его законная супруга оказалась бесплодной. Сейчас Томас снова забеременел и вместе с семьей показался на американском телевидении.

Все дело в том, что Бити - трансгендерный мужчина, который родился женщиной. Он прошел курс гормонозамещающей терапии и сделал несколько операций - в частности, удалил грудь, - однако его половые органы остались женскими. Когда выяснилось, что супруга Томаса бесплодна, он решил выносить ребенка сам, перестал принимать гормоны, после чего восстановился менструальный цикл, и забеременел путем искусственного оплодотворения от донорской спермы. Через положенное время на свет появилась девочка. Врачи прибегли к кесаревому сечению.

В программе "Доброе утро, Америка" Томас появился вместе с супругой Нэнси и дочерью Сьюзан. "Мы осуществили "американскую мечту", и я невероятно счастлив! - сказал Томас. - У меня любящая жена и прекрасный ребенок".

34-летний Бити сперва совершил камин-аут как лесбиянка, но позже понял, что является трансгендером. Сегодня он утверждает, что его с домочадцами узнают на улицах и рассматривают как обыкновенную семью.

Когда у Бити спросили, почему некоторые люди отказываются считать его ситуацию "нормальной", тот ответил: "Думаю, что каждый человек сам определяет для себя, что такое "нормально".

Томас также сообщил, что они с Нэнси решили завести второго ребенка - тем же способом, - и его новой беременности уже десять недель. Об этом пишет Dailymail.co.uk.

Тем временем радиоведущий из Миннеаполиса Крис Бейкер (Chris Baker) в своей программе назвал Томаса Бити "искалеченной лесбиянкой". "Если лесбиянка беременеет - я ничего не имею против, - заявил он. - Все нормально. Единственно что: перестаньте тыкать мне этим под нос и не вынуждайте покупать ваш психоз!" Как пишет ведущий гей-блога Gaysocialites.com, "мне кажется, что Бейкер зашел слишком далеко, но кое в чем с ним сложно не согласиться. Я тоже никак не могу понять, что делает Томас Бити: добивается внимания к своей персоне, зарабатывает деньги на своей популярности, или просто продолжает испытывать серьезные проблемы, которые никак не может решить его трансгендерный мозг? Немного непонятно, какой же все-таки жизнью он живет: как женщина, или как мужчина?"

Lesbi.Ru/Gay.Ru

No comments: